Тема: Компания как они в работе.

Я тут собираюсь установить балкон, только не мог подобрать фирму. На работе посоветовали  и я в интернете вычитал, что это самая распространенная компания в Москве и области. Кто уже сотрудничал с этой компанией, подскажите как они в работе и по качеству.

Человек не жалеет время, думая, что его много...

Re: Компания как они в работе.

Так тебе уже советовали, этого мало что ли. Ну ты даешь, тебе на работе коллеги говорят, они живые тому примеры, а ты спрашиваешь совета у людей которых не видел ни разу.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

Все равно хочется знать  больше и больше рекомендаций получить если они такие хорошие. Мне строительство в доме от кого попало не надо.

Это все так хотят, и качество и цена, сейчас каждый о своей выгоде думает.  Мой тебе совет прислушивайся коллег.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

Спасибо тебе за совет. Я конечно ко всем прислушаюсь советам и к коллегам и к твоему.

Это тебе все правильно советуют, так что ты заказывай в этой фирме. Я там тоже заказывал, вот тебе еще один отзыв положительный.  Мне все понравилось и качество и цена еще буду там заказывать.

Любишь розу - так терпи шипы..

Это хорошо, все таки наверное мне стоит там заказать ни в одной фирме не видел таких отзывов. А что ты там собираешься заказывать.

А я там заказывал им окна и жалюзи, так все хорошо сделали, а на следующий год хочу заказать им балкон, он совсем старый нужно поменять.

Ничего себе ты у них так много заказывал, слушай, у меня кроме отзывов и телефона этой фирмы ничего не нашел, ты мне может оставишь адрес.

Конечно оставлю, какие проблемы. У них есть свой сайт это очень удобно, там же ты можешь найти и данные все. Вот ссылка пройди по ней