1

Тема: У кого можно купить не дорого угол 1/2" EMT разборный.

Я работаю электриком сам на себя и клиенты бываю разные, и вот один мне и говорит мне нужно проложить проводку по техники безопасности это значит в стальных трубах, я конечно знаю что это такое, но где покупать не знаю так как никогда такого заказа не поступало. Подскажите, где есть.

2

Re: У кого можно купить не дорого угол 1/2" EMT разборный.

И что ты сказал клиенту, что все сделаешь так как хочет он. А если не найдешь такого, что скажешь, ведь такие вещи почти никто не покупает и могут они уже и не производится.

3

Я найду, и все это не может просто исчезнуть, так как применяется еще во многих организациях. Просто нужно поискать, у меня есть еще время.

4

Есть магазины которые еще таким вещами занимаются и это все никуда не денется так как народ нуждается в этом, и это нормы техники безопасности и по пожарной тоже.

5

Вот и я про это же говорю. Вы знаете такие магазины? А-то мне очень нужно а я найти не могу.

6

Есть один магазин, я только этот знаю, но за то в нем все есть  и по ценам мне нравится и по качеству.

7

Это хорошо, мне хоть что-то. А так я набирал по разным  магазинам и последнее, что мне было нужно, я просто не нашел. А тут все в одно м месте, вы мне тогда оставьте адрес.

8

Да, вы зайдите на сайт там все найдете.

9

Спасибо вам, вы мне очень помогли, я столько времени искал. А тут теперь столько всего и в одном месте.

10

Не стоит благодарностей, рад что смог вам помочь. Удачи вам. Нужна помощь, обращайтесь я всегда рад помочь.