1

Тема: Где заказать хорошего качества масло австралийского чайного дерева.

Девочки мне посоветовали в салоне красоты очень хорошее средство для многих целей для ухода за лицом и телом. Мне нужно найти  масло австралийского чайного дерева. Кто сможет подсказать, где найти это масло хорошего качества натуральное.

2

Re: Где заказать хорошего качества масло австралийского чайного дерева.

А что вам в салон не подсказали, где приобрести такое масло. И мне подскажите, для каких целей оно применяется, может и мне пригодится.

3

Оно для многих целей служит, оно антибактериальное, противовоспалительное, очень хорошо помогает проблемным типам кожи, он еще обладает расслабляющими действиями, помогает бороться со стрессом, стимулирует память и мыслительный процесс и еще быстро заживляет раны ожоги. У них свой поставщик и не мастера этим занимаются, поэтому где заказать не подсказали.

4

Какое полезное средство, мне очень нравится и все мне это очень подходит. А у них в салоне  красоты нельзя это все купить.

5

У них в салоне красоты, это все конечно гораздо дороже, так что я решила сама найти это масло и купить по более выгодным условиям. Только пока безрезультатно.

А вы не знаете какой марки у них это масло, просто я пользуюсь компанией хорошей и у них есть именно такое масло, качество у них хорошее и вся косметика натуральная.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

7

Смутно помню, но если увижу, то обязательно вспомню, оно это или нет. Так вы что-то можете об этом подсказать, вы мне тогда помогите в этом может это именно то, что нужно.

Я вам вышлю адрес а вы зайдите и посмотрите, может и то что вам нужно. Вот адрес

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

9

Как здорово. Вы мне помогли и так все вовремя. Спасибо вам большое. Это именно то масло, которое они мне советовали и гораздо дешевле, чем у них в салоне красоты.

10

Ну, вот и славненько. Не стоит благодарностей, мне эта фирма всегда нравилась по качеству и ценам и сотрудничать с ними очень удобно.