1

Тема: Где заказать хорошего качества детские носочки колготки.

Подскажите, хороший магазин для сотрудничества, мне нужны детские носочки колготки рукавички, не могу найти хорошего поставщика.

2

Re: Где заказать хорошего качества детские носочки колготки.

А зачем вам такое количество, вы на продажу или для себя. Оптом только наверное на базах оптовых, фабриках.

3

Где только точнее бы хотелось, вот ничего не получается найти. Помогите мне девочки кто знает. Мне на продажу нужно, я мелкой продажей занимаюсь.

4

Я заказываю в лучшем для меня магазине, цены не дорогие, ассортимент шикарный мне все нравится кому надо могу адресом поделится.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

5

Мне надо, я хочу мне дайте )))) А есть там  оптовые продажи и мне же нужно для малышей. Ничего сама не могу найти хоть вы что то дельное посоветуете.

6

Там есть все и для оптовых закупок,  и для малышей вы вот  зайдите все сами увидите.

7

Мне уже нравится, магазин как раз для меня. Буду с ними сотрудничать обязательно. Спасибо вам за совет, вы мне очень помогли.

8

я тоже зашла ради интереса, мне понравился их ассортимент и цены очень не дорогие. И качество видно и по фото, я то уж умею определить даже по фото.

9

Я тоже по фото вижу классные вещи. Такого магазина я еще не видела и качество и цена все просто отлично, молодцы.

10

Девочки, я очень рада, что всем понравилось. Рада была вам помочь. Самой очень нравится этот магазин.