1

Тема: Купить взрослый гироскутер не дорого.

Здравствуйте. Хочу купить гироскутер для себя понимаю, что уже взрослый,но ничего не могу поделать. Посоветуйте какой самый лучший.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

Re: Купить взрослый гироскутер не дорого.

Я не себе брал, ребенку в интернет магазине, доставку оформлял курьером и расплачивался ему при получении. А какой вы хотите?

3

Я хочу взрослый такой с рулем, дорогой наверное. Где можно такой купить.

Понял вас, тогда вот эта модель нужна. Xiaomi Ninebot Mini Black Нет они не дорогие. Полезная штука я считаю.

5

И я так думаю, что нужная вещь. Я в них не очень смыслю, наверное такой и нужен. А в каком магазине посмотреть можно такие.

6

Зайди в этот   там широкий ассортимент. Все доступно расписано и советики есть для новичков при выборе какой, если есть сомнения.

7

И правда выбор то хороший, и запчасти имеются на случай поломки, хорошо нужно заказывать.

8

Ты только смотри по весу, и скорость там меньше есть выше по скорости. Читай описание внимательно.

9

Ага. Я уже такие моменты углядел. Не знаю теперь как быть, тогда может взять без руля. По килограммам я на пару больше, а вдруг слома или вообще поправлюсь.

10

Это точно, лучше пересмотри свои желания. Если такие есть рекомендации в инструкции, то нужно им следовать изготовителю виднее.