1

Тема: Куда сводить родителей в ресторан.

Мы с девушкой решили поженится, но родителей еще не знакомили между собой. Посоветуйте куда их сводить.

2

Re: Куда сводить родителей в ресторан.

А какие у вас есть предпочтения? Более тихое место или может как то по другому.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

3

У нас есть пожелания тихо, чтоб можно было уединица. Романтичное приличное место чтоб было.

4

На такие случаи есть рестораны с отдельными вип местами. Вам осталось только определится с таким рестораном и выбрать соответствующую кухню.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

5

Не плохой вариант. Я его рассмотрю, но хотелось бы что то поточнее типа вот этот.

6

Какой вы, так не бывает все за вас сделано. Все равно выбирать вам что бы не предложили.

Бывает, я как крестная фея. Вот зайдите   ресторан вам точно подойдет.

8

Супер, мне очень понравилось. Я уже даже заказал пока место не заняли.

Я так понимаю, вам понравилось какое то конкретное место?

10

Да. Вы правильно понимаете, мне очень понравилось место, где плетеный диванчик кресла и столы. Просто шик, я в восторге. Спасибо вам за совет, вы и правда крестная фея.