1

Тема: Установить охранно пожарную сигнализацию.

Я свою гостинницу открываю нужно установить охранно пожарную сигнализацию. Посоветуйте как это сделать и кто это делает.

2

Re: Установить охранно пожарную сигнализацию.

Это важно конечно, вы к этому вопросу серьезно подходите не торопитесь с выбором фирмы так как все разные услуги предоставляют. Есть предоставляют большой перечень услуг, а есть фирмы которые меньше услуг предоставляют а цена практически одна.

3

Это конечно все понятно. Только вопрос встает такой что какую фирму выбрать чтоб не обломаться. Какие вообще услуги могут быть и предоставляют.

4

Есть например они касаются только пожарной безопасности а есть и такие, что не только пожарка, еще и охрана полная. Вам нужно в интернете порыться, и выбрать какие услуги вообще бывают. Там уже решите и будете соответственную фирму искать.

5

Да точно это вопрос очень серьезный тем более в будущем это касается безопасности ваших клиентов.

6

Вот за это я наверное больше переживаю, чтоб все люди в моей гостинице были в безопасности. Мне ведь за них отвечать.

7

Вот я вам могу посоветовать эту фирму у них очень широкий перечень услуг.

8

Такая компания серьезная это перечню услуг заметно. Меня все устроаивает. Буду заключать с ними договор.

9

Да, не плохая компания. И меня впечатлило. Видимо давно работают.

10

Да они давно работают, и своей репутацией дорожать, промахов они не допускают.