1

Тема: К какому стоматологу сводить ребенка.

У моего сына, на мой взгляд не ровные зубы не красиво или я так запариваюсь, Подскажите куда обратится к лучшим специалистам.

2

Re: К какому стоматологу сводить ребенка.

Так вы куда ни будь обращались уже с этой проблемой или еще собираетесь?

3

Мы уже обращались к разным специалистам и все все разное говорят кто то говорит рано еще подождите, кто то нужно срочно брекеты ставить.  И не знаю как быть.

4

А сколько вам, может и правда еще рано. Брекеты так то тоже не повредят, хуже не будет.

5

Нам 9 лет, но мне кажется, что они уже не встанут на место. Не знаю кого слушать. Может вы мне подскажите хорошего ортодонта детского.

6

Я знаю только взрослого, они не занимаются детьми. Из детских ничего не могу вам посоветовать.

7

У меня есть хороший специалист мы к нему ходим всей семьей. Очень нравится, советую и вам.

8

Что один доктор и детский и взрослый? Такое разве бывает, как он может хорошо лечить если он и взрослый и детский.

9

Поверьте мне, бывает и не такое. Я вот вам тому доказательство, мы всей семьей ходим к нему и внуки тоже. Если бы я не была в нем уверена вам бы не советовала. Вот зайдите http://doktor-ortodont.ru/detskiy-ortodont/

10

Спасибо. Я зайду и на прием запишусь посмотрим что там за доктор.