Тема: Оригинальные запчасти для автомагазина

Хочу открыть свой магазин автозапчастей, а то в нашем районе нет толкового магазина, вот и я решился на такой важный шаг. Только проблема в том, что я не знаю добросовестных поставщиков. Подскажите, куда можно обратиться за закупкой оригинальных запчастей для автомобиля?

2

Re: Оригинальные запчасти для автомагазина

Да, вопрос сложный, сам не представляю, где можно было бы закупить качественные запчасти.

Вот и у меня вопрос стоит ребром, если не найду, придется сворачивать идеи, так как продавать барахло я не стану.

4

Молодец какой, я знаю пару человек таких как вы. Остальные не запариваются по поводу продажи некачественного товара.

Ну как так можно, как людям потом в глаза смотреть, все-таки от исправности автомобиля зависит жизнь человека, а то и не одного.

6

Согласен с вами вполне. Я сам заказываю запчасти в магазине получается и выгодно и по деньгам доступно – лишнего не просят.

Это хорошо, а то я видел как в одном магазине цены такие накручены, что сразу на выход многие идут и непонятно за счет чего такие магазины существуют.

8

И я тоже видел такие. Хорошо, что есть и вполне адекватные хозяева, которые следят за порядком в магазине.

Вот и я хочу добиться репутации как владелец магазина качественных и надежных запчастей.

10

Не переживайте, се у вас будет, тем более вы уже знаете где закупить такие оригинальные запчасти. Уверенности вам побольше и удачи!

Спасибо большое на добром слове, очень приятно было пообщаться!