Тема: Где купить пальто на полную фигуру?

Хотелось бы приобрести пальто зимнее, не слишком строгое, но для меня даже найти простую вещь проблема, ведь я далеко не Дюймовочка. Так что искать надо по магазинам больших размеров. Только вот пока мои поиски не увенчались успехом. Может, тут мне кто с этим поможет?

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

2

Re: Где купить пальто на полную фигуру?

Как я тебя понимаю. Сама я ведь тоже далеко не модель. Про магазины я уже вообще забыла...

В каком смысле? Ходишь в старом спортивном костюме, что ли?

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

4

Нет,  я всю одежду шью на заказ в ателье. И никакой нервотрепки с поисками подходящей вещи и т. д.

Для меня дороговато будет обращаться к портным. Как же все-таки недешево «стоят» мода и стиль  для людей с пышными форами!

6

Не скажи. Есть и такие магазины, где даже людям «неформатных» размеров можно одеться по последнему писку моды, вот компания Размеры до 70 даже есть.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

Здорово, конечно, что пальто красивые, только вот что у них с качеством? Мне кажется, по такой цене оно будет явно не очень...

8

Зря ты так думаешь. Качество одежды тут  высокое, все  ткани очень хорошие  и  прочные, да и фурнитура тоже надежная. Сносу нет этим вещам!

Раз так, тогда имеет смысл тут кое-что купить. Это я к тому, что нашла пальто, которые будет смотреться на мне хорошо, а не висеть как мешок. Скажите, а какие условия доставки товара?

10

Оптимальные условия, да и стоимость недорогая  здесь вся информация указана.