1

Тема: Тренинги по психологии

Хотелось бы попасть на различного рода тренинги по психологии. Подскажите, где такие проводят? Заранее спасибо.

2

Re: Тренинги по психологии

Так есть специальные центры, где проводят психологические или деловые тренинги, нужно только расписание узнать.

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

3

У них стоимость большая, я уже заглядывал на подобные, но толком информации не было от них.

4

Жаль столько денег отдавать ни за что.  Я вообще никакие не посещаю, потому что смысла в них не вижу. Можно же дома все почитать.

5

По сути это как не ходить в кинотеатр, поскольку все фильмы можно дома будет посмотреть. А как же общение с людьми?

6

Об этом я что-то не подумала, а в кино я хожу, правда раз в месяц, но времени просто нет…

7

Хорошо, что хоть так. Вот и Ogryamap хочет посетить тренинги по психологии. Кстати, могу вам сказать, что в студии Хороших Событий  проводят тренинги по невысокой стоимости.

8

Вы уже ходили на такие курсы? Мне интересно ваше мнение.

9

Люди, которые преподают данные тренинги профессионалы в своем деле. Можете ознакомится с темами Приходите к нам!

10

Спасибо большое. Меня очень заинтересовал тренинг «Управление впечатлением» и мне хочется на него попасть.