1

Тема: Повышения квалификации. Где пройти?

Работаю бухгалтером уже года три. Понимаю, что нужно для повышения должности проходить повышение квалификации. Думаю, что стоит это сделать, а то уже три года без движения – это не правильно, тем более я выполняю свою работу достаточно хорошо. Как думаете, где лучше пройти курсы повышения квалификации?

2

Re: Повышения квалификации. Где пройти?

Так сейчас очень много таких центров, думаю, что все они хорошо подготавливают и дают новые знания.

3

Просто мне подруга рассказывала, что их в какой-то центр посылали от компании, но там для них ничего нового не открыли, всю старую информацию перевернули с ног на голову. Не хотелось бы так попасться.

4

Да, нужно значит тщательней выбирать компанию для прохождения таких курсов.

Я могу посоветовать вам пройти курсы в центре корпоративного обучения Института ДПО ГАСИС Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» http://www.cep-gasis.ru Я сама там проходила курсы и получила дополнительный аттестат специальности Внутренний аудитор.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

6

Интересно. Значит вам там все понравилось? Материал хороший был? Новый? А денег много взяли?

По деньгам не могу сказать, так как компания оплачивала, а преподаватели хорошие, опытные, много всего интересного рассказали, мне там очень понравилось.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

8

А где можно посмотреть информацию. Про эти курсы?

Так на страничке Повышение квалификации http://www.cep-gasis.ru/buhgalter/ там внизу выберете конкретную специальность курса.

10

Все поняла, спасибо большое. Хорошо, что можно на форум написать и опытом поделиться.