Тема: Обзор препаратов и уходов

Слышала, что есть хорошая французская косметика  и у них в ассортименте имеются целые спа уходы, которые можно приобрести, а также проводят обзорный семинар по данной косметике. Скажите, кто-нибудь был на подобном семинаре?

2

Re: Обзор препаратов и уходов

Первый раз слышу о такой косметике, она, наверное, дорогая, раз с ней и семинары проводят для салонов красоты.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

Зато эффективная, у меня подруга на уход за телом ходила, ей делали обертывание для похудения, так результат виден стал через три процедуры, я даже не думала, что такое возможно.

4

А что там такого заметного произошло? Вы меня заинтриговали.

5

Она немного полновата в ногах и целлюлит есть, а после обертывания средствами Perle de Mer у нее кожа значительно подтянулась.

6

Да, такой эффект и я наблюдала. Работаю в салоне красоты и сама оказываю услуги по уходу за кожей лица и тела. Знакома с косметикой Perle de Mer. Я была на семинаре по обзору препаратов этого бренда Все прошло удачно: нам показали различные средства, мастер-классы, проводилась тестирование препаратов – в общем учебно-ознакомительный семинар.

7

Здорово, мне так хочется на него попасть. Слушайте, а как в компанию мне позвонить?

8

Так номера все на странице есть  думаю найдете сам телефон.

9

Вот и нашли то, что искали, главное руки не опускать.

10

Спасибо большое, информация очень важная оказалась. Удачи!