Тема: Английский язык для младших школьников летом

Мой ребенок заканчивает первый класс, уже в этом учебном году они начали обучаться иностранному языку. Я вижу, что мой сын иной раз немного не понимает в таком предмете. Думаю, что дальше нам будет сложно, если не начать обучение отдельно от школьной программы. Посоветуйте, а есть ли курсы английского языка для младших школьников хотя бы на лето, чтобы он полностью не забыл материал.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

2

Re: Английский язык для младших школьников летом

А ребенок-то сам хочет обучаться иностранному языку, может ему все равно, поэтому он не особо хочет.

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

3

Я у него спрашивала, он говорит, что ему интересно обучение, но уроков ему не хватает, потому что не полностью понимает некоторую информацию. Он стеснительный, попросить повторить учителя для него проблема. Я разговаривала с преподавателем, она сама все замечает, но говорит, что для него немного трудно изучать чужой язык.

4

Мне говорили, что есть даже лагеря на лето с уклонном на английский язык. Только я такие не видела.

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

А я знаю о таких лагерях, моя дочка уже второй год в лингвистический лагерь для школьников  "Summer UP" http://repetitorcentr.ru/letnie-program … oj-lager-/ ходит.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

6

И что она говорит? Ей нравится там? А дети какого возраста ходят? Не слишком большая разница в возрасте?

Возраст детей 8-12 лет, одна смена длится 2 недели, всего 3 смены, хотите на все ходите, а можете лишь одну выбрать.

8

Спасибо, я нашла расписание, там все подробно написано. Думаю, что моему ребенку здесь очень понравится.

Только вы позвоните http://repetitorcentr.ru/kontakty/ сами узнайте подробности, может какие изменения есть, просто не внесли на сайт. Так на всякий случай.

10

Спасибо большое. Вы мне очень помогли, надеюсь, что и такой летний лагерь пойдет на пользу моему сыну.