Тема: Медицинская одежда для персонала клиники

Я владелец частной медицинской клиники. Сейчас я занимаюсь поиском новых поставщиков медицинской одежды, так как у нас много персонала, то и требуется немало комплектов одежды. Посоветуйте, где можно приобрести медицинскую одежду?

2

Re: Медицинская одежда для персонала клиники

А куда у вас старые поставщики подевались? У вас они единственные были?

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

3

Да они с рынка ушли, подробностей они нам не рассказывали. Так что ищем новых.

4

А вы не рассматривали как вариант интернет-магазин? Сейчас же их очень много и медицинскую одежду они тоже продают.

5

Нет, я еще не добрался до таких магазинов, а у вас есть предложения?  Я слушаю, если это так.

6

Я просто знаю интернет-магазин Медкостюм, у них как раз для таких как вы есть предложение «выездной шоу рум» https://medcostume.ru/content/3-vyezdnoj-show-room  то есть, вы можете заказать такую услугу, сотрудники магазина приезжают со всеми брюками, халатами, топами и ваши сотрудники примеряют, подходит им или нет. Если все хорошо, вы закупаете.

7

Да, так лучше, ведь все люди разные, кто крупнее, кто меньше, кто выше, кто ниже, ведь многим проблема подобрать по номеру размера только.

8

Вот и я об этом. Мы заказывали такую услугу к себе в стоматологическую поликлинику, чтобы нам с девчонками не бегать, а время сэкономить. Вот девчонки из Медкостюма https://medcostume.ru к нам приехали. Мы также все померили и выбрали те халаты, которые лучше на нас сидят, а то иной раз купить без примерки – мешок как будто, а не халат.

9

Да, есть и такие проблемы. Спасибо, что вы уберегли меня от них. Заказ оформляю уже. Всего доброго!

10

Ну вот, быстро вы нашли же. Я даже ничего не успела написать. Хорошо, что нашли новых поставщиков, а идея с «выездным шоу рум» интересная.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься