1

Тема: Уход за проблемной кожей

В последнее время у меня стали заметны проблемы с кожей, какое бы средство я не выбирала, то оно все равно не подходит для меня. У меня просто комбинированная кожа на лице, а иной раз и нос сухой. Подружки мне много кремов давали на пробу, а толку ноль. Посоветуйте, что мне делать?

Re: Уход за проблемной кожей

Может Вам к врачу сходить или вы уже посещали дерматолога?

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

3

Да, на приеме была, прописывали процедуры, которые все равно меня не спасли, кожа осталась прежней, кремами лечебными пользовалась, но все возвращалось.

Странно, обычно помогает после лечебного курса, а у вас все наоборот. Может вам стоит питание поменять, ведь это тоже немаловажный фактор, сказывающийся на работе всего организма.

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

5

Вы правы, питание играет очень важную роль, я тоже начала питаться правильно, когда стали проявляться проблемы на коже, но и крема тоже хороши, главное подобрать подходящий.

6 (2016-05-30 09:56:41 отредактировано Shura-M)

У меня разнообразное питание, а сладкое, мучное, соленое, копченое, я вообще давно не ем. Вот подобрать крем не могу – это верно. Может Вы, GriPet, подскажете как это мне сделать?

7

Я всегда покупала крема для комбинированной и жирной кожи, дорогие брала, но толку ноль, потом случайно увидела в интернет-магазине http://www.vivasanmag.ru/  серию косметики для ухода за проблемной кожей, подумала, что может быть именно она мне поможет и заказала. Оказалось и прям чудеса – кожа уже через пару дней преобразилась, стала более гладкой и бархатной.

8

А дорого выходит, просто не хочется и в этот раз ошибаться.

9

Стоит недорого на сайте есть прайс-лист http://www.vivasanmag.ru/price-list.html Там есть гель, крем и крем 24 часа. Я пробовала все и они каждый по-своему безупречно справляются с проблемой. Прыщей у меня не стало уже дня через три при ежедневном умывание 2 раза утром и вечером, а крем помогает коже оставаться свежей весь день.

10

Отлично. Думаю, что все хорошо в комплексе делать, поэтому нужно будет сразу заказать  и гель и крем.