1

Тема: Где купить мужской желтый костюм?

Здравствуйте! У меня намечается главное событие жизни – свадьба. Все бы ничего, но эта мода на тематики и цвета меня просто выбивает из колеи. Невеста хочет оформить свадьбу в желтых цветах, видите ли это ее любимый цвет. Это еще не страшно, но я где-то должен найти желтый костюм или пиджак. Посоветуйте, где мне найти такой расцветки пиджак?

2

Re: Где купить мужской желтый костюм?

Вот это фантазия. Нельзя было галстуком желтым обойтись? Я вот нигде не встречал желтых пиджаков.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

3

Я ей тоже самое говорил, а она ни в какую. Хочу и все. Предлагал другие цвета. Ответ был тот же.

4

Думаю, что это все временно. Есть же красивые оттенки желтого, вам же не обязательно цыплячий цвет одевать.

5

Это верно. Просто ни одного костюма такого я не видел. Вот в чем беда. День-то я бы перетерпел. Может фотки даже лучше бы получились.

6

Предлагаю Вам посмотреть на сайте компании Quesste http://quu.ru/ у них широкий выбор мужских костюмов и цвета бывают самые разные, просто все от модели зависит. Мы здесь выбирали костюм мужу на торжественный прием. Оказалось, что найти платье мне гораздо легче, чем ему костюм.

7

Пролистал каталог, костюма полностью желтого нет (может оно и к лучшему), зато пиджак симпатичный нашел.
PunBB bbcode test

8

Цвет приятный, а рисунок моден такой сейчас. Берите. Вам пойдет, особенно, если вы такой же брюнет.

9

В принципе цвет волос у меня как у парня на фотографии, да и глаза карие. Можно даже полностью костюм этот заказывать (как раз телефоны есть http://quu.ru/contacts/ ), чтоб с остальным не париться, смотрится красиво. Думаю, что невесте понравится.

10

Шикарный костюм, не думал, что желтый цвет может так элегантно смотреться. Берите.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.