Тема: Велопрокат у м.Сокольники

На следующей неделе я еду к отцу в Москву. Мой папа взял отпуск на неделю, чтобы провести его со мной. Мне бы безумно хотелось бы покататься с ним на велосипедах, как это было в детстве. Так как я хочу сделать ему сюрприз на прогулке, то не стала спрашивать, где можно взять в аренду велосипеды. Он живет рядом с м.Сокольники. Подскажите, есть ли где поблизости прокат велосипедов?

2

Re: Велопрокат у м.Сокольники

Конечно есть, посмотрите в интернете, там много всего. Думаю, что никто Вам лучше не ответит.

3

В интернете много и барахла. Обратитесь Вы в велопрокат  У них прекрасный выбор горных и городских велосипедов.

А Вы тоже в аренду велосипед брали? Мне интересна цена и на каких условиях они дают транспорт?

5

Все просто. Заходите на страницу Прайс все расписано, ниже все условия проката.

Цены мне нравятся, как раз по карману. Думаю отец будет в восторге от таких велосипедов. А Вы сами на каких катались?

7

Все зависит от цели. В основном мы брали городской, даже на велоэкскурсии ездили – познавательно. В общем, сами решайте как хотите провести день с отцом. Самое главное заранее позвоните, договоритесь на определенный день/время.

Хорошо, спасибо Вам. Так и сделаю.  Надеюсь, что погода будет отличная, не хотелось бы в этот день в дождь попасть.

9

Слышал, что обещают солнечную погоду на неделе. Так что хорошее настроение берем с собой и вперед на прогулку!

Спасибо Вам еще раз. Выручили. Посмотрела страницу про экскурсии, думаю, что папе, как и мне, тоже это будет интересно. До свидания!