Тема: Прокат велосипеда на выходные

Мы с мужем хотим устроить спортивные выходные, но дело в том, что у нас только один велосипед. Подскажите, может кто знает, где можно арендовать велосипед на выходные по приемлемой цене?

Re: Прокат велосипеда на выходные

Обратитесь в велопрокат  Там широкий выбор велосипедов: горные, городские, степперы, даже типа Тандем есть.

А на вид как они? Старые или новые? Просто сами знаете в интернете одно, а приходишь и, глядя на них плакать хочется…

4 (2016-05-04 15:51:23 отредактировано Шикарная дама)

У Вас уже опыт такой имеется как я поняла. Я сама так попадала, пока мне коллеги на работе не рассказали о велопрокате «Оливер Байкс».

5 (2016-05-04 15:54:24 отредактировано Нандини)

Это хорошо, что Вы там видели велосипеды. Вот Тандем меня заинтересовал. Мне кажется, что для неспешной прогулки самое то.
действительно, выглядит как на картинке?

6

Именно так и выглядит: красивый, стильный. Я тоже иногда беру в прокат велосипед в. Я живу у м.Сокольники и мне как раз близко до них. Только заранее бронируйте велосипед, а то он многим нравится.

Спасибо за совет. Мне тоже он приглянулся. Если понравится велопрокат «Оливер Байкс», то мы непременно туда вернемся за горными, ну или городскими велосипедами.

8

Уверен, что Вы останетесь довольны. Тем более что, крутя педали на Тандеме, Вы с мужем работаете в команде, а значит это вас сблизит еще больше, вот увидите.

Да, совместная работа всегда объединяет. Так что не поленитесь и прокатитесь)

10

Спасибо большое. Приятно было пообщаться. Никогда бы не подумала, что такие крутые велосипеды могут быть в прокате. Пойду заказывать. Удачи!