Тема: Как заставить расти…ресницы?

Обычно все девушки хотят иметь длинные красивые и ухоженные волосы. С этим не повезло, а вот реснички у меня короткие и тонкие. Выпадают к тому же часто, из-за чего я смотрюсь вообще не женственной. Надоело мучиться с этой проблемой… Посоветуйте, как ее решить ? Может, кто уже сталкивался с таким?

2

Re: Как заставить расти…ресницы?

Деточка, ты в каком веке живешь? Сейчас уж столько всего придумано – выбирай любой вариант – и накладные реснички, и супер-пупер подкручивающие туши, даже перманентный макияж  - все это тебя спасет и поможет выглядеть красиво.

Ты что, все эти методы на себе испробовала? Так уверенно обо всем говоришь…

4

Я в этой жизни уже много повидала и сделала, уж в плане красоты точно.  Как сказала одна мудрая леди: «Некрасивых женщин нет, есть ленивые».

5

Это точно. Я вот полностью согласна с этим утверждением.  На мой взгляд, надо принимать добавки и витамины, а пока спасаться накладными ресницами. Сейчас есть и такие варианты, которые от натуральных не отличишь.

6

Может, ты и права, и где же  автору это "добро" купить? Да и мне тоже интересно.

7

Я лично всегда беру в этом магазине  Тут и цена на него не завышена, и качество отменное (точно не подделка, как иногда бывает при покупках через сеть). Эта компания дорожит своей репутацией и держится за каждого клиента, которых у нее довольно много. Я сама уже более года успешно применяю наращивание ресниц. И результат на «лицо», я скажу. Мой взгляд выразительный и четкий, все потому что пушистые и длинные ресницы обрамляют мои прекрасные зеленые глаза.

Сама себя не похвалишь…Скромности тебе не занимать. Но тем не менее, за совет спасибо.  Звучит вполне себе убедительно, правда, осталось одно маленькое «но»…про доставку и оплату я ничего не знаю.

9

Так это дело поправимое. Вот тут почитай все это  Все здесь продуманно. И тогда уже смело делай заказ. Кстати, меня за совет можешь не благодарить, я сегодня добрая – помогаю просто так)

Так я уже сказала все, что нужно. Больше просто нечего. Заказ лучше пойду делать.