1 (2016-03-29 09:56:21 отредактировано MoREW)

Тема: Где найти колесо для подъемника?

Всем доброго утра. На нашей стройке неожиданно рабочий подъемник сломался. Он стал плохо передвигаться и буксовать. Кто же знал, что причина довольно-таки банальна - колесо порвалось. Правда, новое в нашем городе найти не так просто. Может, вы в курсе, где стоит поискать?

2

Re: Где найти колесо для подъемника?

Так ты бы хоть сначала сказал, что за подъемник у вас там на стройке. Модель очень важна.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

3

Да-да, моя ошибка. У нас там рабочий подъемник -  Haulotte 12SX. Ему всего года три, никак не думали, что так быстро что-то сломается, вот никто и не готов к таким поломкам.

4

Вообще любая техника может давать сбои рано или поздно. Что касается подъемников, то с их ремонтом и подбором запчастей могут помочь тут: Я про компанию эту знаю не понаслышке.

5

А откуда тогда? Сам туда уже наведывался или что?

6

Не отрицаю, было дело. Правда, нам нужно было подъемник для склада чинить и искать пульт управления. Мы тогда почти весь город обошли - ничего нужного так и не отыскали. Благо, кто-то посоветовал эту компанию, мы сюда обратились,и  нам мигом подобрали нужную запчасть. Тут большое их разнообразие.

7

Где они тут находятся, я и сам нашел: Смотрю, и колеса есть, которые мы ищем. Еще бы про качество узнать...

8

Такой информацией и я могу поделиться. Тоже имею представление про эту компанию. Она - крупнейший поставщик запчастей для подъемников, который я знаю. У меня своя небольшая строительная контора. Купил для нужд фирмы подъемник, правда, немного б/у, там быстро начало все выходить из строя, вот и покупал запчасти отдельно. Жалею, что тогда, при покупке, продешевил, но рад, что сменные детали работают просто отлично, качество их на высоте, и служат они уже долго.

Теперь я верю, что сила воли может победить талант, Он доказал мне это...

9

Смотрю, все знают про это место. Довольно известное оно, может, и правда, стоит туда наведаться, особенно, если учесть, что там все есть. Спасибо за советы всем.

10

Да не за что, пользуйся нашей добротой, пока есть возможность.

Теперь я верю, что сила воли может победить талант, Он доказал мне это...