1 (2016-03-22 16:39:38 отредактировано Timothyvop)

Тема: А если зуб уже не вылечить, кто удалит?

Доброго времени суток всем. Был я тут на днях в своей зубной поликлинике, вроде как, зуб приболел. В итоге оказалось, что  его запустил совсем, и он не подлежит восстановлению. Сказали взять талон на удаление, но там они аж на две недели расписаны. На "Анальгине" я столько не выдержу, у меня командировка скоро. Удаляют ли зубы в частных клиниках?

2

Re: А если зуб уже не вылечить, кто удалит?

Конечно, да. За деньги сейчас что угодно могут сделать. А тебе зуб совсем не нужен? Ведь надо его чем-то заменить после удаления.

3

Пока этот вопрос не так критичен, ибо это верхняя восьмерка, ее удаление мне "погоды не сделает", про восстановление и все такое подумаю потом.

4

Хороший девиз, однако: "Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра". По такому принципу многие живут, вот из-за этого и проблемы.

5

Такое впечатление, что ты не работаешь, и времени у тебя полно, Ramil. Автор же просто решает проблемы по мере их поступления: удаление зуба - командировка - восстановление зуба.  По-моему, все логично.

6

Вот и я о том же. Так что, есть у кого ответ на мой вопрос? Только серьезный.

7

Ах, да, совсем забылась. Я же знаю нужное тебе место  Вот тут занимаются многим из области стоматологии, в том числе удалением. Я лично на него не ходила, но отец мой уже побывал, остался вполне доволен скоростью и безболезненностью такой процедуры. Да и впоследствии не было на месте зуба дискомфорта или боли, как это часто встречается.

8

Вот уж не знал, что такое бывает. Ну, спасибо, утешила. Хотя, если говоришь, что тут так все хорошо делают...то, может, повезет.

9

Тут дело не только в везении, а еще и опыт докторов, медикаменты и техника играют не последнюю роль. Все это в данной стоматологии самое лучшее. При этом цены на услуги не "драконовские". Я себе половину пломб заменила, и не так уж потратилась.

10

Ладно-ладно, доверюсь я тебе, тем более, время поджимает. Да и на сайте нашел кое-какую информацию, которая меня обнадежила Вроде, удаление проходит спокойно. Спасибо, в общем.

11 (2016-03-22 16:39:15 отредактировано LeeannaHege)

А я о чем толкую? Все будет в лучшем виде.