1 (2016-03-14 12:33:43 отредактировано Funnyguy)

Тема: Что делать, если гарантия на системы безопасности прошла?

Доброго дня всем. У нас на предприятии общественного питания не так давно закончилась гарантия на все камеры (в общем-то систему безопасности), и они, как раз, начали барахлить. Фирма та, что устанавливала все это дело, уже закрылась. Между тем, надо что-то делать с этим. Может, кто-то предоставляет сервисное обслуживание и так, то есть всем желающим?

Re: Что делать, если гарантия на системы безопасности прошла?

Это постгарантийное обслуживание называется. Его многие компании предлагают, но самые выгодные условия сотрудничества вот в этой фирме Сама лично в этом убедилась. Она нас давно уже обслуживает. Система безопасности всегда в идеальном состоянии.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

За совет спасибо. А какими видами  видеонаблюдения они вообще занимаются? В смысле "обслуживают"...

Они работают с системами цифрового и аналогового видеонаблюдения, СКУД, и плюсом со всеми охранными сигнализациями отечественных и иностранных производителей. Притом любой сложности. Так что этим спецам многое по плечу.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5 (2016-03-14 12:25:20 отредактировано Funnyguy)

Это вообще замечательно, что список услуг так широк. Может так получиться, что нам вообще камеры придется менять. Интересно, здесь их продают?

6 (2016-03-14 12:28:28 отредактировано MichaelPaw)

Тут я позволю себе вмешаться. Вопрос какой-то неуместный. Конечно, продают. К тому же, здесь не только реализуют охранное оборудование, но и монтируют его, и ремонтируют даже) Наша компьютерная фирма давно уже со "СпецмонтажСервис" ведет дела, и мы всегда довольны качеством предоставленных услуг и товарами безусловно. Ничего от взора камер не ускользнет незамеченным (ну, разве что в туалете их нет).

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

7

Там неэтично как-то их ставить. Кроме того, скорее всего, так можно и самим попасть по какой-нибудь статье, но я не о том. Раз все так нахваливают эту компанию, что есть резон и нам туда обратиться, наверное...

8

Так вам и надо поступить. Кстати, если вдруг решите камеры заменить, то вот здесь они представлены Выбор огромный. Консультанты, если что, помогут определиться.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

9

Я тоже надеюсь на их помощь. Как мне кажется, все пройдет хорошо. Для начала позвоню и все узнаю. В любом случае, двойное всем спасибо за все.

10

Пожалуйста, я вот всегда рад стараться для благого дела. Удачи.