Тема: Бумага пришла на смену пластику

Я работаю продакт-менеджером в одном сетевом кафе быстрого питания. Мы не так известны, как "Макдоналдс" и "KFC", но народ к нам ходит. Давно уже пора перейти с пластиковых стаканов на бумажные, все-таки стремимся к лучшему, да и наши "оппоненты" уже давно так сделали. Правда, никто нам не скажет, где можно заказать много стаканчиков с нашим логотипом. Надеюсь, тут кто поможет...

2

Re: Бумага пришла на смену пластику

Это прям ложка меда в бочке дегтя. Что-то полезное в кафе вредной пищи.

3 (2016-03-10 16:28:35 отредактировано alexandra_romanova)

Если ты так на это смотришь, можешь называть, как угодно. Для меня это все маркетинг. Ну и важная часть имиджа заведения, моя работа на кону.

4

Мы вот с парнями, когда чего-нибудь особо вредного собираемся выпить, то покупаем  в местном супермаркете пластиковые стаканчики - дешево и сердито. Мне кажется, что бумага от наших напитков будет просто "не кондишн".

5 (2016-03-10 16:28:51 отредактировано alexandra_romanova)

Смутно догадываюсь, что вы там пить собрались, но мой вопрос  был серьезен.

6

Постараюсь на него ответить, как-никак, был подобный опыт уже. Для нашей столовой мы тоже заказали одноразовые стаканчики из бумаги. Не скажу, что дизайн прям вычурный, но очень уж подходит заводскому "колориту". Это и стало своеобразной нашей "изюминкой". Кстати, стаканчики вот тут нам изготавливали Недорого обошлось нам это.

В принципе, деньги  - не главное. Хотелось бы, чтобы больше креатива вложили в продукцию. Судя по твоим словам, здешние умельцы могут удивить.

8

Да-да, им есть, что показать. Тут применяются самые современные технологии - от печати и стикеров до тиснения Для фаст-фудов это, как нельзя актуально, там каждая мелочь призвана привлечь и удержать покупателя.

Верно мыслишь, как будто знаешь эту "кухню" изнутри, впрочем, допытываться не буду, ты мне и так помогла очень. В эту фирму и обращусь, здесь даже доставка имеется и, как бонус, к стаканам можно прикупить пластиковые крышечки. Прям все включено!

10

Да, сервис тут, что надо. Ты не прогадаешь, если сделаешь заказ здесь. Удачи.