1

Тема: Огромный постер с морем

Вечера доброго всем... Моя тема навеяна мыслями о море, но  до моря мне , как до луны, хотелось бы «поближе» его, поэтому я хотя бы постер большой с морем хочу. Даже прям с водой, чтобы «освежало». Кто знает фирму , где можно заказать печать  подобного постера?

2

Re: Огромный постер с морем

Вот это у тебя причуды.))) А я пляж хочу...вернее, на пляж.

3

Тааак... кому-то пора в отпуск. Почему бы вам обоим не съездить на море? ))

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

4

Да как-то...дорого...постер-то однозначно дешевле будет. Хотя я пока ни то, ни то не планирую. Работать надо, отпускные платят мало, невыгодно "гулять" нынче стало.

5

Ладно, и тут подскажу В этой фирме занимаются постерами и не только, печать, изготовление, даже дизайн могут придумать, если что. Полный спектр услуг, в общем. Мы вот афишу для кинотеатра печатали, вышло просто замечательно глаз не оторвать.

6

Спасибо за совет по делу.) Сейчас загляну. Еще бы про качество и передачу цветов узнать побольше.

7

Опять же, информацию из "первых рук" даю. Благодаря современным материалам и краскам  для печати, постер будет смотреться, как «живой»... Как будто и впрямь в воде плаваете). А по ценам вовсе недорого выходит Сам погляди. Сплошные плюсы, да и только)

8

И правда, так оно и есть, недорого, в общем-то. Хотя цена для меня роли не играет. Вижу, тут ламинация есть, вот с ней и закажу, точно будет очень натурально смотреться, то есть естественно.

9

Скорее всего, так. Тоже, что ли, постер себе в комнату сделать? А то пусто там как-то.

10 (2016-03-03 17:45:53 отредактировано Robertkr)

Это дело каждого. Ой, да, я же поблагодарить совсем забыл. Спасибо огромное за помощь, Master Ninja. Она была очень своевременна и кстати.

11

Да не за что вовсе. Мелочи какие. Не благодарят за это даже.