Тема: Ищу отбеливающую маску для салона красоты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как Вы на различных предприятиях справляетесь, когда поставщик с которым сотрудничали очень долго прекращает поставлять продукцию? И в этом виноваты они, к примеру, они обанкротились? У нас вот так и случилось и поставщик средств для ухода, а именно отбеливающие маски, средства для пилинга и так далее теперь в салоне в дефиците. Что делать?

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

2

Re: Ищу отбеливающую маску для салона красоты

Обратитесь к другим поставщикам. Мне кажется любой продукции можно найти замену.

3

Как говорят, нет незаменимых, но в этом случае все сложнее. Они сами производили эффективные средства, которые поставляли нам за умеренную цену. А сейчас что делать не знаем. Процедуры расписаны на две недели вперед. Только на следующее недели пять процедур реабилитационного ухода, я уже молчу про менее проблемные варианты.

4

Ну к примеру компания, чем Вам не поставщик?

5

А у них есть, что требуется нам? Нам нужно конкретное средства для реабилитационного ухода как за чувствительной, раздраженной кожей, так и для более глубокого реабилитационного ухода.

6

Вот тут Вам и поможет данная компания. У них имеется очень эффективный дермальный редуктант, того назначения, который Вам необходим.

7

А не поделитесь названием? Я так просто его в списке не смогла найти.

8

Я говорю про СКИН РЕГЕНЕРАНТ SKIN REGENERANT . Данный продукт как раз является отбеливающей маской и прекрасно помогает в любых случаях, которые касается постпилингового ухода и для реабилитации кожи.

9

Ура. Я все таки частично но помог, точнее надеюсь что помог.

10

Оба были достаточно конструктивны и помогли мне. Спасибо. Данное средство мне подходит. Бегу заказывать.