Тема: Где можно заказать средства для профессионального и домашнего ухода?

Здравствуйте. Меня интересуют такие косметологические средства, которые можно применять как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях. А то часто бывает так, что придя в салон можно воспользоваться дорогостоящей услугой, но чтобы эффект сохранялся дольше, необходимо каждую неделю снова приходить в салон.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

2

Re: Где можно заказать средства для профессионального и домашнего ухода?

А как тогда салонам работать? Они же держаться на постоянных клиентах. Тем более есть же процедуры, которые в домашних условиях никак не выполнишь.

Это я понимаю. Дома нельзя например пользоваться процедурой, которая требует либо профессионального косметолога либо оборудования. Но например обычную маску можно делать и дома.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

4

Ну тогда возможно Вы что-нибудь подходящее найдете на сайте компании

А вот про эту компанию мне рассказывала знакомая, что покупает там возрастное средство для кожи, но оно подходит полностью для домашнего использования, разве нет?

6

Все может быть. Я знаю, что данная компания продает продукцию как для домашнего, так и для профессионального использования. Вас какие именно средства интересуют то?

Ну вот смотрите, такая ситуация – приходит девушка в салон с поврежденной кожей любого типа, мы провели очищение кожи, пилинг, маску и так далее. После процедуры нанесли регенеративный крем, но для закрепления эффекта процедуры необходимо наносить данный крем ежедневно. Не будет же она каждый день к нам приходить только за кремом?

8

Тогда Вам стоит присмотреться к такому средству, как СКИН РЕГЕНЕРАНТ SKIN REGENERANT Его можно использовать как профессиональным мастер в салонах, так и после рекомендовать для домашнего ухода.

9

Забыл я Вам рассказать про этот крем. Мое большое упущение, но хорошо что Shura-M подсказала

Отлично. Это именно то, что я искала. Спасибо.