1

Тема: Женские гольфы – пережиток прошлого?

Вот скажите мне, пожалуйста, я сильно отстала от моды, если ношу гольфы с платьем и короткими юбками? Мне кажется, что я как бы живу модой 60-х годов. Предпочитаю варианты ниже колен.

2

Re: Женские гольфы – пережиток прошлого?

Так гольфы всегда буду аксессуаром школьниц, а так же учащихся тех заведений, где требуют ношения определенной формы, так сказать дресс-код.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

3

Ну, Katrin-Rise не совсем права. Гольфы всегда были в моде, факт в том, что какой длинны и фактуры популярны были в различные периоды времени.

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

4

Вот и я о том же. Я предпочитаю гольфы, с ярким принтом и сочетаю всегда их с короткими юбками.

5

Но каждый день же не будешь носить яркие и пестрые гольфы?

6

Я вот тоже покупаю гольфы. Заказываю в интернет-магазине колготок

Удобные, качественные и стильные варианты на любой день! Вот такие модели 100% можно сочетать практически с любым видом одежды. Яркие модели тоже люблю, но классика всегда останется в моде.

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

7

Отлично просто! Интернет-магазин в наше время очень удобное изобретения, для покупок не выходя из дома. Сохраню себе ссылочку пожалуй.

8

Покупаю данный вариант и сочетаю с легким платьем кофейного оттенка. Все поражаются моему вкусу и говорят, что шикарно выгляжу.

9

Я тоже «положила глаз» на данную модель)

10

Пожалуй и я подумаю над тем, чтобы приобрести гольфы. Даже меня Вы переубедили!