1 (2016-02-12 12:44:13 отредактировано AdelinCull)

Тема: Из чего лучше сшить женскую блузку?

Доброго дня всем присутствующим. Я полтора года находилась в отпуске по уходу за ребенком, и, в принципе, до трех лет планировала сидеть, но тут мне предложили такую прибыльную и хорошую работу, что я не смогла отказаться от такого шанса. Даже с учетом оплаты няни моя зарплата  будет достаточной. После родов я поправилась и пока не привела себя  в форму. Все мало мне, я про одежду. Решила сама сшить блузку по новым размерам. Какую ткань лучше использовать?

2 (2016-02-12 12:44:24 отредактировано Shura-M)

Re: Из чего лучше сшить женскую блузку?

А почему не купишь? Так же проще. А то с маленьким дитем и так времени ни на что нет.

3

Просто нормальных магазинов для полных днем с огнем не сыщешь, вот и решила, что проще самой.

4 (2016-02-12 12:44:51 отредактировано MaximRig)

Да я тоже после рождения ребенка, ой, как поправилась. Хорошо, что шить умею, а так бы ходила, Бог знает, в чем.  Когда была в декрете, нечем было заняться, вот и научилась вязать пинетки, шапки. Ещё шила себе платья из ткани в набивным рисунком, но для рубашки она не подойдет.

5

Мне кажется, шелк будет лучше для этой цели или атлас. Сейчас блузки шьют именно из этого. Хотя, шелковые дороговаты будут.

6

Тогда остается второй вариант. Как он по цене?

7 (2016-02-12 12:39:57 отредактировано Shura-M)

Совсем недорого, особенно, если знать, где покупать. Я предлагаю этот магазин: http://www.ultratex.ru/ Знаю его не понаслышке. Часто там покупаю ткань, фурнитуру и многое другое. Здесь есть, на что поглядеть. Цены недорогие, как по мне, самые низкие во всем городе. Атлас стоит от 124р/метр.

8 (2016-02-12 12:45:47 отредактировано AdelinCull)

И правда весьма дешево. Где мне его тут отыскать?

9

Смотри: http://www.ultratex.ru/category/44916/ Цвета разнообразные и яркие, есть классические белые, молочные, кремовые. Не так давно рубашку шила, вышло очень здорово и красиво, ткань легко поддается "манипуляциям".

10 (2016-02-12 12:45:39 отредактировано AdelinCull)

Выбрала себе подходящую ткань, я так рада! Большое спасибо за все старания.