1 (2016-02-09 16:36:09 отредактировано rada)

Тема: Как подобрать топик для гоу-гоу

Всем приветик! Я танцую гоу-гоу в клубах столицы. Это моя работа, мой основной заработок.Не даром же я столько лет училась в танцевальной школе, а потом еще и курсы по этому танцу проходила. Пластика, гибкость и подвижность у меня, что надо. Я не вовсе не хвастаюсь, просто к сведению сказала. Мой вопрос такой: где прикупить оригинальный топик для этого танца? Просто в одном и том же наряде танцевать не круто.

2

Re: Как подобрать топик для гоу-гоу

Насколько я знаю, данное направление отличается довольно откровенными движениями, значит, надо что-то открытое и обегающее искать, но в меру, чтобы не "выпало" ничего ненароком)

3

Да, что-то вроде того. Ты знаешь, о чем говоришь. Такое впечатление, что ты сейчас мне дашь грандиозный совет.

4

Как ты догадалась? Просто, как услышала твою историю, мне сразу пришла в голову мысль насчет этого коротенького топа. Я его видела, когда себе кое-что искала. В этом магазине я частенько бельем закупаюсь и всем таким. Нравятся мне здешние товары и цены на них.

5

Вот как. Надо будет посмотреть, что тут к чему.

6

LenalyPe, ты про ассортимент забыла упомянуть, он тут просто великолепен. Не ты одна знаешь это место, мы с подружками тоже тут отовариваемся. Здесь можно найти много чего такого, чего ни в одном магазине не встретишь, даже в специализированном.

7

Да-да, и это тоже. Так что автору стоит поискать еще что-нибудь, вдруг найдет для себя идеальный вариант?

8 (2016-02-09 16:33:44 отредактировано rada)

Так оно и получилось. Мне понравился такой вот комплект. Он красивый, обтягивающий. Уверена, он будет сидеть точно по фигуре и не стеснять движений. Впрочем, мне много чего еще отсюда понравилось. Думаю, мой заказ не ограничится одним-двумя наименованиями) Спасибо за советы, девочки.

9

Так и знала, что все обернётся таким образом, невозможно пройти мимо и не купить такую красоту, когда она так и манит. Этот магазин - простой рай для женщин...и для любящих их мужчин.

10

Можно и так сказать. Я тоже не одну вещь всегда покупаю. Кстати, автор, благодарить не за что, надо помогать друг другу.