1

Тема: Отзывы о компании «ПРОМтайм-Энерго»

Доброго дня всем. Для нашей инжиниринговой компании пришла пора закупать материалы. В первую очередь необходимо кабельное оборудование, прессы, ролики и т.д. Так как я главный инженер, то лично отвечаю за все это. Один мой коллега посоветовал купить нужные приспособления   фирме «ПРОМтайм-Энерго»: http://promtaim.ru/ Вроде как, компания стоящая. А вы как думаете?

2 (2016-01-29 15:36:34 отредактировано EzequieHar)

Re: Отзывы о компании «ПРОМтайм-Энерго»

Со своей стороны скажу, что вообще, пока ты не упомянул про эту компанию, то и слыхом про нее не слыхивала.

3

Ну девушкам, наверное, и не дано это. Все-таки сугубо мужская тема.

4

Ты прав, поэтому-то я и в курсе, что за контора. Ну и еще потому что, было дело,  на нашей фабрике случилось такое несчастье, как замыкание силового кабеля.  Панику все развели. Не знали, куда деваться, для починки никаких инструментов не было. Благо, додумались обратиться сюда и купить их, потом с их помощью починили все оперативно и без проблем.

5

Это говорит о том, что товар тут хороший, должно быть.  А как сервис?

6

Все с ним в порядке: к каждому клиенту индивидуальный подход, менеджеры сговорчивые и компетентные, цены разумные -  все для людей, в общем, сделано. Компании этой доверяю, как себе: http://promtaim.ru/page/about-us.html Почитай о ней побольше – полезно будет.

7

Очень надеюсь, что это так. Правда, по стоимости не уверен.

А вот и зря. Я сравнивал, дешевле не найдешь. Тут в городе самые низкие цены, именно поэтому всегда здесь приспособления кабельные покупаю, да и качество еще ни разу не подводило.

9

Хорошо все звучит. Ладно, уговорили, ребята. Прислушаюсь к вам и прямиком там все закажу. Спасибо.

10

Так бы сразу, а не время на баталии зря терять. Всегда пожалуйста.