Тема: Как правильно выбрать ХАБЫ для внедорожника?

Всем привет! У меня есть свой внедорожник, и я часто езжу на нем не только по городу, но и, разумеется, несколько  за его пределами, где и про асфальт  никто не слышал. Я подумываю установить  себе ХАБЫ на колеса, вещь это необходимая в моем случае. Как правильно их выбрать?

Теперь я верю, что сила воли может победить талант, Он доказал мне это...

2

Re: Как правильно выбрать ХАБЫ для внедорожника?

Если там, где ты ездишь, реальное бездорожье, то лучше отдать предпочтение ручным ХАБАм, они  образец  долговечности и надежности.

3 (2016-01-28 13:12:16 отредактировано TarasBulba)

Как по мне, автоматика куда лучше. Ручные надоедает постоянно подкручивать.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

4

Это если большую часть времени в городе ездить, то да, автоматические ХАБы будут оптимальными, они быстрее изнашиваются и их надо чаще проверять, но в городе сервисов полно на каждом шагу.

5

С этим не поспоришь! У нас только недавно еще один через дорогу открылся. Планирую поглядеть, что там к чему, и свои ХАБы проверить.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

6

Я, наверное, ручные выберу. Для моего джипа они лучше подойдут, да и езжу я все-таки больше по сельским дорогам, если и можно вообще так назвать.

7

В этом магазине: продаются отличные колесные муфты и не только. Есть для разных марок  автомобилей, и фирмы тоже отличаются, что неизменно, так это достойное качество товара) Я просто тут постоянный покупатель, поэтому в курсе, что и как устроено)

8

Да я ничего такого и не говорил, наоборот, я тебе благодарен, что ты мне такой ценный совет дал.

9

Так это еще не все. Не забудь хоть адрес пункта выдачи записать: Хотя доставка тут тоже имеется. Это я тебе говорю на случай, если решишь тут что-либо заказать.

10

Какой ты заботливый, может, и закажу. Дальше будет видно. Спасибо.