1

Тема: Скульптура для могилы ветерана ВОВ

Всем привет! В прошлом году мы поставили моему деду памятник, облагородили его могилу. А вот сейчас жена намекает, что раз он воевал , то достоин и надгробной скульптуры. Я с ней, в принципе, согласен .Только вот что там наваять можно? Какую идею?  И еще... подскажите  контакты мастерских, где могут изготовить скульптуру по личным пожеланиям...

2

Re: Скульптура для могилы ветерана ВОВ

А вы цены вообще видели? Это ого-го, как дорого.

3

Ну, что же мне, для деда ветерана денег жалко? Нет, конечно, он это заслужил. Да и деньги есть. Мне главное, мысль дельную подкинуть...

4

Думаю, его портретная скульптура будет в самый раз.  Можно около памятника, а можно просто поставить новый, а она там врезана будет.  Бюст, то бишь.

5

Хорошее предложение. Есть идеи, где мне все это могут воплотить?

6

Смело обращайтесь в эту фирму:    сделают все в лучшем виде, я у них уже не первый раз заказывал скульптуру, так вышло, что у меня все родственники почти ушли в мир иной рано. А так скульптуры у них просто чудесные получаются. Насчет идеи...тамошние сотрудники могут ведь что-нибудь дельное посоветовать.

Теперь я верю, что сила воли может победить талант, Он доказал мне это...

7

Знаете, я , вроде, слышал про них от друзей, не думал что у них есть сайт, но это хорошо, лучше познакомлюсь с их работами.

8

Да, работ великое множество, причем на самый разный вкус, если можно так выразиться. Есть и бюсты, и портреты,  и полноростовые фигуры:

9

А я уже заметил. Все довольно красивое. Думаю,  тут скульптуру и закажу. Огромное спасибо за столь подробную информацию!

10

Пожалуйста, если еще будут непонятные моменты, вы знаете, где меня найти.