1 (2015-12-01 15:14:32 отредактировано Milana)

Тема: Дело о "высокой" моде

В нашем городе скоро состоится показ "высокой" моды. Все, кто задействован в этой индустрии,наверняка слышали об этом. Так вот: я являюсь одним из организаторов этого мероприятия. Отвечаю за сцену, только самой ее еще пока нет. Нужно сделать подиум 1.5 метра в высоту размером 6м на 3м с ответвлением 7м на 1м. Для этого нужны сборные сценические подиумы. Только где их заказать, я не знаю, надеюсь, кто-нибудь с этим мне поможет.

2

Re: Дело о "высокой" моде

Ну точно "высокая" мода. Подиум нужен реально немаленький. Хотя я знаю, где можно купить такие сборные штуки.

3

Тогда чего же ты молчишь? Может, поделишься информацией-то?

4

Просто люблю "растягивать" удовольствие, то есть тянуть с ответом, так меня лишний раз попросят) А вообще я сам менеджер в музыкальной группе, и ребятам своим заказывал сборные подиумы в этой фирме:  Здесь они и стоят недорого, и работники фирмы доставляют их очень оперативно.

5

Так вот ты какой..."цветочек аленький"... Хитрый, однако, но все за за информацию благодарю. Возьму ее как основу. Может, еще что найду.

6 (2015-12-01 15:28:13 отредактировано Nikol')

Да лучшего варианта и искать не стоит. Я также знаю про эту компанию. На мой взгляд - самая достойная фирма в своей отрасли. Цены держит на приемлемом уровне, сервис тут на высоте, работники тоже один другого лучше. Что еще нужно?

7

Это риторический вопрос, как мне кажется. Хотя еще вопрос о гарантии  я не поднимала, а он, между прочим, основополагающий.

8

Ты, наверное, права, так тут есть все необходимые сертификаты на товар и продавец дает гарантию  на все от 12ти до 36 месяцев:  Все условия можно тут прочитать. Уверена, они и тебе покажутся очень выгодными.  Впрочем, они такие и есть)

9

В этом я с тобой согласна. Все четко и понятно написано, никаких уловок. Сразу видно - компания добросовестная. Тогда точно туда надо обращаться, что я и сделаю. Показ будет иметь ошеломительный успех с такими подиумами.

10

Не забудь и меня на него позвать. Всегда буду рада приобщиться к мировой моде)))