Тема: Где найти грамотного проектировщика??

Всем привет! Недавно у меня родилась идея построить свой дом. Долго думал, каким его сделать, в итоге решил, что хочу дом одноэтажный, ну как в американских фильмах показывают. Но грамотно расставить все точки опоры у меня не выйдет, именно поэтому мне нужен хороший проектировщик. Надеюсь на вашу помощь.

2

Re: Где найти грамотного проектировщика??

Привет. Помощь в чем?! В проектировании?! Я в этом точно не помощник. Я не знаю, как штангенциркулем то пользоваться. Ну, максимум могу оказать моральную поддержку)

3

Помощь необходима в поиске грамотного проектировщика, который сможет воплотить мои фантазии в реальность. Ведь наверняка кто-то делал  проект своего дома у сторонних лиц. Вот я и хочу услышать тут мнение таких людей . Но моральная поддержка тоже не повредит!)

4

Я тогда просто послежу за темой, чтобы если что быть рядом в трудный момент)))

5

Я заказывал проект своего дома в одной организации. Свою работу они выполнили в срок и без нареканий. Вот их сайт: http://hts-rusland.ru/ .

6

Серьезный сайт. Не ожидал, что будет выложено так много готовых проектов. Может и мне пора задуматься о собственном доме, тем более, что я присмотрел для себя очень неплохой коттедж)

7

А где вы нашли на сайте проекты? Я что-то всё пересмотрел, но найти не могу.

8

Вот и пригодилась моя помощь) Держите прямую ссылку: http://hts-rusland.ru/index.php?option= … ;Itemid=31 . Может и для себя, что-то подберете, чтобы с нуля не мастерить!)

9

Спасибо за помощь. Из готовых проектов  нет того о чем я мечтаю, я договорился о встрече, завтра поеду делиться своими мыслями!

10

Желаю удачи вам с проектом вашего дома мечты.)