1

Тема: Где заказать облицовочные термопанели в Челябинске?

Здравствуйте! Решили мы построить свой дом. Жена архитектор, она спроектировала его. Нашли хорошую ремонтную бригаду. Думаем, какой внешний вид выбрать для нашего дома. Думали об облицовочных термопанелях, но никак не можем найти их. Помогите, пожалуйста, найти, где можно заказать?? Или может, посоветуете, чем можно заменить, чтобы не уступали преимуществам термопанелей??

Re: Где заказать облицовочные термопанели в Челябинске?

Вы сказали «чтобы не уступали преимуществам термопанелей». А не могли бы вы рассказать о преимуществах термопанелей??

3

1. Красивый внешний вид, «под кирпич».
2. Хорошая теплоизоляция.
3. Твердость поверхности, устойчивость к механическим повреждениям.
4. Широкая цветовая и фактурная гамма.
5. Самонесущая конструкция, не требует дополнительных фундаментов.
6. Минимальные сроки монтажа.
7. Ценовое преимущество.
Я думаю этого достаточно, чтобы сделать выбор в их пользу аналогов пока не встречал.

Да, несомненно, достойный выбор. Пожалуй, возьму на заметку данный вид облицовки и послежу за темой, может, кто ответит, где можно найти термопанели.

5

Здравствуйте! Я сталкивался только с одним толковым магазином, где есть термопанели - «ФасадКерамика».  У них есть сайт   . Попробуйте обратиться к ним.

6

Michael, спасибо за помощь, но как я понял магазин Московский. Я сам из Челябинска. Сомневаюсь, что они повезут товар так далеко. И конечно хотелось бы товар видеть в живую.

George , я мог бы вам помочь. Могу купить вам эту плитку и отправить транспортной компанией. Сейчас их много, думаю, денег за доставку много не уйдет.

8

ИванИванов, спасибо, буду иметь в виду. Но мне всё же хотелось бы самому и цвет выбрать и в качестве убедиться.

9

Посмотрите тут:  . Данный магазин работает со многими городами, ваш не исключение.

10

В Челябинске целых два магазина. Спасибо вам за помощь. Сегодня поеду заказывать.