Тема: Где продаётся одежда для самых красивых и умных переводчиц?

Скоро будет замечательный праздник, 8 марта. И в этот прекрасный день, мы бы хотели подарить всем сотрудницам нашего агентства переводов, стильные и красивые подарки. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь магазин? Хочу дополнить, что модная и стильная женская одежда, тоже рассматривается. Заранее уточняю, тема покупки цветов не обсуждается, так как цветы, уже закуплены в избытке.

2

Re: Где продаётся одежда для самых красивых и умных переводчиц?

Ну, если речь идёт об ин-язе, то я вполне себе представляю что ваши сотрудницы, это женщины преподаватели иностранных языков лет 40-50, поэтому, думаю что вам достаточно купить им какую-нибудь парфюмерию, или простенькие косметические наборы. Так что, дерзайте.

Вы почти угадали. Наше агентство, это организация, которая предоставляет услуги письменного, последовательного устного и устного синхронного переводов, а также услуги по сопровождению иностранных делегаций на различных международных форумах, научных конференциях и деловых встречах. А если учесть тот факт, что все наши сотрудницы, это вчерашние выпускницы лингвистических ВУЗов, то в честь их праздника, я бы хотел каждой, сделать неповторимый подарок, ну или подарки.

Если вы действительно находитесь в поисках подарков, для представительниц прекрасного пола, то рекомендую вашему вниманию магазин стильной женской одежды “Miss Defile  , где ваши сотрудницы смогут приобрести женскую одежду из новых модных коллекций, ведущих мировых брендов фэшн индустрии.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

5

У меня к вам, ещё один, изобличающий вопросик. А как это вы позволяете, вашим вчерашним студенткам (у которых априори отсутствует какой-либо переводческий опыт работы) сопровождать зарубежные саммиты?

Во-первых, все наши сотрудницы, очень талантливы, во-вторых, у многих есть, серьёзный багаж знаний и опыт в виде международных стажировок и тренингов, в третьих, в нашем агентстве, весьма высокая мотивация, для повышения квалификации и карьерного роста.

7

Ну-Ну, карьерный рост говорите. А что он из себя представляет?

Суть, я представил, а ваш вопрос №2, предполагает долгую формулировку и объяснение. Что касается вопроса о подарках на 8 марта, я думаю придётся ехать вместе с сотрудницами, чтобы они сами выбрали, всё что нужно, так как их предпочтения в одежде мне не известны, и ещё, теряется предпраздничная изюминка, так как я бы хотел чтобы до последнего момента, всё было в секрете. Как бы лучше всё организовать ?

Я прекрасно вас понимаю, и поэтому предлагаю вам поступить следующим образом. Вы покажете вашим сотрудницам, официальный сайт магазина ‘Miss Defile”   , затем попросите каждую выбрать что-либо из каталога, а потом вы с помощью поисковых запросов на вашем компьютере восстановите все вкладки.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

10

Ваша идея, просто гениальна, и если бы не вы, я бы не знал как поступить. Спасибо вам большое. Уже сейчас, могу сказать определёно, перед тем, как я покажу интернет сайт, сотрудницам своей компании, я намекну им, чтобы они тщательно посмотрели всё, что им понравиться, сколько вещей будет выбрано каждой девушкой, столько ей и будет подарено, а чтобы всё было справедливо, в день праздника, будут также и денежные премии.