1

Тема: Кто сильнее, кот или ноутбук?

Приехав вечером домой после работы, я был озадачен тем, что обнаружил свой ноутбук в зале, перевёрнутым на полу. Помню, что утром, перед тем как уйти на работу, мой ноутбук лежал на столе, в открытом состоянии. Немного подумав, я пришёл к выводу, что инициатором падения моего ноутбука со стола на пол,  является мой рыжий кот Боря, моё подозрение сразу пало на него, так как в моей квартире, живём только он и я. Кот у меня весёлый, но в основном, он выполняет  функции охранника моей квартиры. Сейчас, мой ноутбук вообще не включается. Посоветуйте, куда я могу его отнести на ремонт?

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

2

Re: Кто сильнее, кот или ноутбук?

Ну, это не критично, так как ноутбук больше относится к классу портативной электроники. И соответственно падение не страшно. А кот, может просто неудачно, зацепился за шнур питания, и неудачно с  полетел со стола со стола. Да, скорее всего, именно так у вас и было. Да, кстати, как вариант, выньте из ноутбука аккумуляторную батарею, а потом подключите, через шнур питания, это должно помочь.

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

3

Вы, знаете, в сложившейся ситуации, я уже перепробовал, всё что возможно, и поэтому, поддержать ваш оптимизм всецело не могу, так как ноутбук с экраном 17 дюймов, весит 3 кг. А кот у меня, так как он у меня сторожевой, весит все 6 кг. Вот и получается, что кот решил проучить ноутбук в моё отсутствие.

Это что у вас за кот такой, а ? У вас реально, какой-то слонообразный кот живёт. Что касается ноутбука, то сразу могу вам подсказать, его починить в компании   , делают они это быстро и недорого. А вот как с вашим котом быть, не знаю.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

5

Спасибо вам за совет. Кстати, до меня только сейчас стало доходить, что возможно все мои поломанные мобильные телефоны, видеокамера и цифровой фотоаппарат, очень плохо стали функционировать а некоторые уже нет, благодаря физическому воздействию со стороны моего кота. До этого, я как –то не обращал внимание на то, что моему коту нравиться скидывать со стола пустые кружки, чашки, ложки , и пульт от телевизора, а потом с ними играть.

Не беда, в компании  , также занимаются ремонтом большинства видов цифровой и мобильной электроники. Поэтому, если что-то случится с вашей техникой, обращайтесь в эту компанию.

7

Да, теперь я так и буду поступать. Кстати, нужно будет им свою видеокамеру на диагностику отвезти, а то что-то у неё все кнопки перестали срабатывать.

8

А с котом, что будете делать? Как, я понимаю, вашу любовь к цифровой технике, он не особо разделяет?

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

9

Наказывать своего кота, я не собирался и не собираюсь, так как я его очень сильно люблю, потому что это единственное живое существо, которое любит меня и понимает. А что касается ноутбука, то я просто буду брать его с собой на работу.

Если так, то, кажется я понимаю, почему у вас со стола, падают ноутбуки. Вашему коту, дома очень скучно так как с ним, никто не играет.