Тема: Где чинят моноблоки?

Года 3 назад, купил в компьютерном магазине моноблок, работал отлично, без каких либо нареканий, но вчера вечером, при включении он выдал просто чёрный экран. Что с ним случилось, я не знаю. Подскажите, где его можно починить?

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!

2

Re: Где чинят моноблоки?

Да, печальная у вас ситуация. А экран у вас, абсолютно чёрный, или всё же есть какие-либо надписи при загрузке?

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

3

После включения, видно, что электропитание к моноблоку поступает, но экран только черный, надписей вообще никаких. Вы, знаете, он у меня сломался очень некстати, практически в самый ответственный момент, когда мне предстоит очень много работы дома, да и в интернет полноценно, я теперь не выйду.

4

Если, монитор, не выдаёт изображение, то значит у вас, вышел из строя, видео адаптер. Купите новый, в любом компьютерном салоне, замените и всё у вас заработает. Видеоадаптер, можете купить любой, они все универсальные.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

5

Да, скорее всего, я так и сделаю. Спасибо вам за помощь.

6

Попробуйте отнести свой моноблок, в магазин где покупали, может он ещё на гарантии, и вам его починят?

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

7

После того, как мой моноблок сломался, я повёз его в тот магазин, где покупал, и там мне сказали, что на мой моноблок, гарантия закончилась, а потом мне предложили вообще сразу купить новый. Но мой вопрос “почему?” Мне ответили, что стоимость ремонта моего, будет сопоставима с покупкой нового. Спрашиваю их, а что мне со старым делать, мне говорят, проще кому-нибудь подарить на запчасти либо выбросить. Но как же так, говорю я им, я ведь его покупал у вас за 30 тысяч рублей. А они мне, ну мол любая техника имеет свойство устаревать, поэтому вам проще купить сразу новое. В общем от туда, я ушел ни с чем.

8

Ну, ситуация прояснилась, даже более чем. А раз так, то посоветую вам обратиться в компанию “Service-Like.RU”   , поэтому привозите к ним свой моноблок, и они займутся его ремонтом.

9

Слушайте, у меня теперь сомнения. А может и впрямь, лучше сразу купить новый ? Просто я в моноблоках не разбираюсь.

10

Пожалуйста, не переживайте, так как сейчас, для этого нет никаких оснований. Для начала, всё же советую обратиться в компанию     там проведут диагностику, и постараются помочь вам в ремонте, вашего компьютера.

11

Хорошо, отвезу к ним свой компьютер, чем быстрее мне его починят, тем лучше.