1

Тема: Зелёный шоколад, миф или реальность?

Недавно узнал, что помимо чёрного шоколада, молочного и белого, существует зелёный. Скажите, насколько это реально, и если зелёный шоколад, это не миф, то где его, можно купить?

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

2

Re: Зелёный шоколад, миф или реальность?

Ну разумеется, зелёный шоколад, это самый настоящий миф. А вы и поверили. Раз так, то не удивляйтесь, если завтра появятся , синий и красные виды шоколада.

3

Нет, я вам честно говорю, я же не сам это придумал. И я точно решил для себя, что если он есть, я его, непременно куплю, с целью попробовать. Хм. Хотя нет, я его есть не буду, и если мне повезёт, этот шоколад, я выгодно продам.

4

Вы, такой наивный. Не успели найти, уже пытаетесь сделать прибыль. Мой вам совет, никогда “не делите, шкуру не пойманного медведя” иначе, он вас сам поймает и поделит на зелёный шоколад.

5

Ой ли. Да если бы не я, вы бы вообще никогда не узнали о зелёном шоколаде. Сечёте мою мысль? Поэтому,  ваши  шутки, здесь не уместны. Ну не смешные они совсем.

6

В отличие от вас, интеллектуалов и охотников , тут вместе собравшихся, я видел зелёный шоколад по-настоящему, и даже знаю, где его купить, поэтому представляю вашему вниманию очень известный интернет-магазин чая и кофе  ”   . помимо зелёного шоколада, там продаётся очень много красивой и интересной продукции. Так что, очень советую.

7

А причём здесь чайный магазин? Речь то не о чае.

8

Странно, сейчас изучаю их сайт, но зелёного шоколада не видно. Может, это так сорт чая называется “зелёный шоколад”?  Хотя, здесь больше уместна аналогия с кофе, но кофе не бывает зелёным. Короче, я вообще запутался.

9

Иногда, такое бывает, что люди запутываются, но, пожалуй, не в этот раз. Интернет-магазин чая и кофе “mm-art.ru”   , предлагает на ваш взыскательный вкус, только самое лучшее, полезное и вкусное, и зелёный шоколад, в том числе.

10

Я ведь говорил, что он существует? Я был прав, с самого начала. Да, кстати, спасибо вам большое, что помогли его найти.