1

Тема: Белоснежная улыбка, мечта или реальность?

У меня есть один, очень существенный недостаток. Все мои зубы, жёлтого цвета. Раньше я выкуривал по две пачки сигарет в день, пил много пива. Но когда стал работать в автосалоне по продаже автомобилей немецкой марки премиального сегмента, я стал часто задумываться о состоянии своих зубов. Как сделать так, чтобы мои зубы, были белыми, и улыбка у меня, была белоснежной?

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

2

Re: Белоснежная улыбка, мечта или реальность?

Уже никогда, только если вы решитесь, полностью удалить все ваши родные жёлтые зубы, а вместо них, поставить фарфоровые либо керамические протезы, белого цвета.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

3

Уверен, что можно обойтись меньшими потерями, нужно всего лишь обратиться в хорошую стоматологическую клинику, например в Санамед - http://sanamed-s.ru/otbelivanie-zubov/ они помогут вам, сделать ваши зубы и улыбку белоснежной.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

4

Отлично, это именно то, что мне сейчас нужно.

5

А если не секрет, то с чем связано такое щепетильное отношение к своим зубам? Учитывая то, что вы раньше много курили, и выпивали, много ,пива. В чём секрет, ваших метаморфоз? Что побудило вас измениться, бросить курить и пить ?

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

6

На самом деле, всё было банально просто. Тихо и мирно жил в своём городе, 6 работал продавцом компьютерной техники, а потом я вдруг понял, что мне не хватает тех денег, которых я зарабатываю. И решил поставить себе цель стать миллионером. Бросив все свои вредные привычки, я стал усиленно заниматься  спортом, поступил на заочное отделение экономического факультета, и получил второе высшее образование. Всё было отлично, пока однажды не увидел себя в зеркало, а конкретно свои зубы.

7

А в той клинике, мне точно, помогут сделать мои зубы белыми? Или это просто обычные рекламные обещания?

8

Сразу видно. Что автор человек принципов. А то, что за зубами нужен уход, я согласен на все 100%.

9

Стоматологическая клиника, которую я вам рекомендую посетить, это прежде всего высококвалифицированные специалисты и профессионалы своего дела, также для лечения зубов, они используют только самые передовые технологии, и инновационное оборудование.

10

Я вас услышал. Однозначно поеду к ним, так как я поставил себе серьёзную цель, иметь белые зубы и белоснежную улыбку.