Тема: Хочу дачу рядом с лесом и речкой

Раньше, я очень любил путешествовать, целый год работал для того, чтобы накопить деньги на отпуск и путешествия в разные страны. Побывал на всех континентах и во всех странах, покорил все горные вершины мира и уже успел избороздить, все моря и океаны. Постепенно, пришло понимание, что мне больше хочется ни куда-либо летать и ни ехать. А однажды, мои знакомые, пригласили к себе на дачу. Теперь, я тоже хочу дачу, но лучше чем у них. Помогите, где можно купить или построить себе дачу?

2

Re: Хочу дачу рядом с лесом и речкой

Сейчас найти дачу, или построить новый дом, не проблема. Скажу, как я нашёл. Выехал за город, купил себе несколько соток земли, заказал себе сруб из дерева, провёл коммуникации, и моя дача была готова. Живу там обычно только летом, а зимой туда вообще не проедешь, дороги заметает, да и холодно там очень. Как по мне, так уж лучше путешествовать. Дома скучно. Да кстати, я её продаю. Цена 5 млн .рублей. Цена не окончательная. Могу продать вам, если хотите.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

3

Спасибо, но я ещё пока не определился. Либо сейчас куплю недорого землю и построю сам, или куплю готовый дом, но главное условие, чтобы он был новым. Какие –либо другие варианты, не рассматриваю вообще.

4

Ну тогда будете очень много и долго искать. А ещё, если вам попадутся недобросовестные риэлторы и застройщики, то вас просто кинут на огромные деньги. Поэтому, пока не поздно, советую купить у меня. Лучше и дешевле, вы точно не найдёте. Сами ведь понимаете, что земля и недвижимость, с каждым годом только дорожают, и всегда будут дорожать.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

5

А может, вам хватит пугать человека? Человек ясно дал понять, чего он хочет. А автору, помогу советом. Есть серьёзная фирма “РузЭкоДом”  , которая занимается продажей земельных участков, и домов. Также они продаю дачи. Если будет интересно, к ним можно всегда приехать лично и всё посмотреть самому.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

6

Очень интересно, пока меня всё устраивает. А что насчёт возможности выбора земли для  строительства своего проекта или дачи?  Можно ли построить дом вблизи реки или водоёмов? А что насчёт инфраструктуры? За чьей счёт, будут проводится коммуникации? Ещё вопрос, есть какая –либо информация о будущих соседях? Ведь обычно, на дачах много отдыхающих. А мне бы хотелось тишины и покоя. Да, ещё момент, охрана предусмотрена у них, а то мало ли, меня не будет, а ко мне грабители проникнут.

7

Ну вот, что я вам говорил. Риэлторы уже нашли вас и прибирают к своим рукам. Одумайтесь пока не поздно. Если вы купите у меня дачу, то я вам подарю велосипед.

8

Если хотите, у них можно купить земельный участок, или готовой дом    . Как правило, для будущих клиентов, уже предусмотрены  проведённые коммуникации и охрана, и вся необходимая инфраструктура. Далее, что  касается пожеланий о том, чтобы поблизости к  дому или даче, находилась река или лесные угодья, то и это, будет возможным.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

9

Спасибо, я получил подробные ответы, на все свои вопросы. Старую дачу, я покупать точно не буду, и велосипед свой оставьте своим внукам. Если что, у меня свой автомобиль имеется. aipadal, а вы точно не риэлтор? Чувствуется что вы, хорошо разбираетесь в данном вопросе, вот я и подумал.

10

Ничего страшного, ваш вопрос, мне понятен. Перед покупкой дачи в фирме “РузЭкоДом” я очень долго уточнял все важные моменты, относительно сделки. Вот почему, теперь я профессионально разбираюсь в данном вопросе.