Тема: Большой торт для свадьбы сестры

Скоро свадьба у моей сестры, я ей помогаю все организовать и заказывать. В этот праздник я буду координировать все события. Отправлять водителей, собирать гостей, договариваться о сюрпризах)). Завтра договорились встретиться по поводу торта и программы для развлечения гостей. Посоветуйте, где заказать вкусный и красивый большой торт?

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

Re: Большой торт для свадьбы сестры

Не советую заказывать торт в кондитерском магазине, очень безответственно подходят к делу. Лучше обращайтесь к людям, которым уже ранее делали заказ ваши друзья. Подруга на своей свадьбе опростоволосилась, заказала торт в кондитерке, пока его везли, сломали фигурку жениха, где-то был потекший крем, на вкус он тоже оказался не очень.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

Ох как, про все кондитерские судить по одной не стоит, но я буду аккуратнее.

Я заказывала большой  торт на день рождения дочки. И не просто в какой-то там кондитерской, а в целой компании, у которой налажено собственное производство Они специализируются не только именно на изготовлении тортов на заказ или выпечки, но также делают различные салаты и готовые блюда. У них же, кстати, есть кейтеринг, если что. На свадьбу вообще самое то будет.

Кстати, да, у нас же на природе все планируется. А мы еще не решили, кто нам готовить будет. Мама и будущая свекровь сестры кулинары еще те. В итоге-то каким торт вышел?

Ты даже не представляешь какой он получился яркий и вкусный, прям во рту таял.  Все гости тоже были в восторге. Уверена, они и другие блюда готовят также вкусно и неповторимо.

Вот это и правда здорово. А что ты там про выездное обслуживание говорила? Заинтересовала меня.

Сама еще не пользовалась такой услугой, но на сайте есть вся информация по этому поводу. Вот, почитай

Спасибо, что посоветовала мне это место! Ты мне две проблемы решила - и с тортом, и с организацией банкета. Будем сегодня целый вечер выбирать, какие блюда мы хотим.

10

Не за что, свадьба  - такое дело, когда хочется, чтобы всё прошло идеально). Пусть невеста хотя бы в пище будет уверена.