Тема: Торт для любимого мужа-сладкоежки

Скоро у мужа день рождения, мы собираемся посидеть скромной семейной компанией. За мной праздничный стол, я уже подготовила список того, что нужно купить, в выходные собираюсь на рынок. Думаю, заказать для любимого необычный тортик, он – сладкоежка, поэтому он будет ему очень рад, я в этом уверена. Кто-нибудь знает, где заказать вкусный торт?

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

2

Re: Торт для любимого мужа-сладкоежки

Купи в кондитерском отделе смесь для крема, коржи и сделай вкусный тортик сама. Я делала торт на день рождения нашей дочки, так муж слопал его почти весь и был очень рад тому, что я сделала его самостоятельно.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

3

Я не раз баловала своей выпечкой, теперь хочется сделать что-то оригинальное. Например, тор с машинкой или фигурой какой-нибудь.

4

Я заказывала шикарный торт в кондитерской «Тортик Аннушка». Вкус этого творения был просто бесподобным. Он стал просто изюминкой вечера.

5

Какой торт ты заказывала? Бисквитный или безе?

6

Я не люблю безе и мастику, заказывала бисквитный. Прекрасный вкус, который  не передать словами, коржи мягкие, сочные пропитанные мягкой начинкой.

7

Я начинку могу любую выбрать?

8

Конечно, на сайте есть предложения по начинкам, мне кажется, ты найдешь что-нибудь на свой вкус

9

Как это всё сладко и аппетитно выглядит… Я думаю, заказать ему торт в виде инфинити, чтоб мне такую же массивную машину сделали

10

Крутая, я бы тоже от такой не отказалась))).