1

Тема: Покупка двухкомнатной квартиры

Привет! Два года назад я уехала жить в Москву, нашла молодого человека и переехала через полгода к нему.  Сейчас у нас грандиозные планы на будущее, прежде чем создавать семью, мы планируем купить двухкомнатную квартиру. Посоветуйте, в какое агентство недвижимости обратиться?

2

Re: Покупка двухкомнатной квартиры

Я бы не стал обращаться в агентство, потому что это, во-первых, бесполезно,  во-вторых, они берут проценты себе. В каком районе тебе нравится, изучи предложения и обратись к компании застройщику.

3

Мне кажется, это рискованно, потому что застройщик может приостановить стройку, а агентство предлагает готовые решения.

4

Многие люди вкладываются в ипотеку и долевое строительство. Я купила квартиру в Ногинске, в новом доме, с хорошей планировкой. Смотри, какие цены Я считаю, мне просто повезло.  Так же сидела, искала строительные компании и изучала предложения.

5

Кто застройщик этого дома, в котором ты купила квартиру?

6

Застройщик – компания "Каскад-С", они 18 лет на строительном рынке, поэтому я доверилась им безоговорочно, это стало для меня ключевым фактором в выборе компании.

7

У тебя однокомнатная? Как мне ознакомиться с их предложениями двухкомнатных квартир?

8

Можешь посмотреть на сайте планировку  в некоторых домах, в том числе двухкомнатных квартир

9

Спасибо большое, я подумала, что благоразумнее будет съездить в офис.

10

Верное решение, я тоже сразу поехала побеседовать с представителями.